Вкусные пружинки

резинки для волос

Вкусные пружинки

Привет всем любителям необычных вещей! В последнее время очень возросла мода на резинки-пружинки. Сегодня мы поговорим о необычной линейке резинок от Cheat Day Crazy For Chocolate. Многие из Вас любят шоколад? Если да, то эти вкусные резиночки точно зацепят Ваше внимание!


Что такое резинки-пружинки? Почему они так популярны?

преимущество "пружинок"

Резинки-пружинки стали настоящим хитом продаж 2018 года. По некоторым источникам известно, что их популярность возросла аж на 2000% в тот год! С тех пор пружинки не утратили свою востребованность, и производители придумывают что-то новое, чтоб порадовать пользователей.

Популярность аксессуара, конечно же, обусловлена его свойствами. Обычные резинки и заколки заламывают, мнут волосы, причиняя им вред, нарушая структуру. В отличие от своих предшественников, пружинки не разрушают структуру волос, не путают пряди. Распустив локоны после долгого рабочего дня, Вы с приятным удивлением отметите, что они всё такие же гладкие и без перегибов.

Резинки-пружинки изготавливаются из искусственной смолы и затем покрываются водоотталкивающим веществом. Этот факт только прибавляет аксессуару плюсов! Такие резинки спокойно выдерживают и влагу, и солнце, и холод. Они будут долго радовать своих обладателей!


секущиеся кончики

Читать также:

Секущиеся кончики? Нужен комплексный подход


Про Cheat Day Crazy For Chocolate

Cheat Day Crazy For Chocolate – линейка резинок-пружинок от бренда Invisibobble. Но дело в том, что это не просто резинки. Что же в них необычного и при чём тут шоколад? Всё просто: это ароматизированные резинки, с ароматом шоколада.

свойства резинок

Cheat Day Crazy For Chocolate выглядят в соответствии с названием. Герметичная упаковка разрисована шоколадными дольками, а сами резинки-пружинки выполнены в приятном шоколадном цвете. Аксессуар абсолютно не вызывает аллергии и отлично держит волосы в любой причёске будь то хвост или пучок. Волосы будут аккуратно заделаны в течение всего дня, а приятный аромат поднимет настроение и напомнит о сладких моментах жизни! Ко всему прочему, резинку-пружинку можно использовать также в качестве браслета: она просто отлично смотрится на руке. Так, резинка всегда будет рядом, чтобы воспользоваться ей в нужный момент.

Также хотелось бы обратить Ваше внимание на название. Наверно, это единственный минус аксессуаров. Помните, что, ограничивая себя в количестве еды, Вы ничего хорошего своему организму не приносите, а лишь вредите ему!  

Приобрести резиночки можно здесь >>

Рекомендуем:

Поделиться
Аватар
Александра Булгакова
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Блог о красоте и косметике - HolyBlog
Добавить комментарий

двадцать − 10 =