Хотите яркий макияж?

тинт для губ

Хотите яркий макияж? ТОП-7 тинтов для губ

Тинт – средство на водной или гелевой основе, которое содержит концентрированный красящий пигмент. Изначально тинты появились в Корее, но уже завоевали популярность и за ее пределами.

Тинт позволяет придать губам естественный оттенок, который отличается высокой стойкостью.

Виды тинтов

  • Тинт-пленка. Средство наносится на губы, и через минут 10 сверху образуется пленка. За это время пигмент успевает впитаться, и после снятия пленки остается стойкий матовый оттенок.
  • Тинт-помада. Тинт приятной бархатистой текстуры легко наносится, как обычная жидкая помада, и быстро впитывается.
  • Тинт-карандаш. Кремовый стик с плотным сильно пигментированным покрытием.
  • Тинт-бальзам. Легкое в нанесении средство интенсивно увлажняет и питает губы, придавая им легкий естественный оттенок.
  • Тинт-блеск. Тинт жидкой текстуры образует легкое, не очень стойкое покрытие, которое подчеркивает натуральный цвет губ.
тинт на губах

Тинты можно наносить разными способами: классическое нанесение с четким контуром или же тщательная растушевка от середины губ, создающая эффект омбре или зацелованных губ.

Многие тинты можно использовать не только на губах, но и на щеках в качестве румян. Это позволяет создать наиболее гармоничный макияж.



ТОП-7 лучших тинтов на любой вкус и цвет

№7. Chupa Chups Velvet Lip Tint

тинт для губ чупа чупс

Тинт Chupa Chups бархатистой текстуры дает эффектное покрытие. Средство равномерно распределяется на губах, скрывая все недостатки и сглаживая неровности. Его можно использовать как матовую помаду или же растушевать для создания более натурального оттенка. Масла камелии и жожоба в составе тинта отлично питают, увлажняют и смягчают губы.

Тинт представлен в оттенках Wannabe Rose (Красный), Coral Shiffon (Коралловый), Midnight Burgundy (Бургунди).

№6. Chateau Wine Lip Tint

тинт Chateau Wine Lip Tint

Стойкие тинты Labiotte на основе экстракта красного вина соответствующе и необычно оформлены в виде винной бутылки. Экстракт вина Шато Марго отлично питает и увлажняет губы, а также замедляет старение. Насыщенный тинт делает губы яркими и сочными.

Оттенки линейки отсылаются к названиям вин, сортов винограда и винодельческих французских провинций: Shiraz Red, Nebbiolo Red, Merlot Burgundy, Chardonnay Orange, Rose Coral, Blush Pink.

Читать также:

Лучший в мире BB крем!


№5. Holipop Jelly Tint

тинт holika holika

Гелевый тинт от Holika Holika позволяет получить натуральный нежный оттенок. Средство отлично увлажняет губы и зрительно увеличивает их объем. Экстракты папайи, клубники, шиповника и семян винограда делают кожу губ мягкой и шелковистой, питают и увлажняют ее.

В линейке присутствуют следующие сочные цвета: Cherry, Carrot, Beet, Coral, Rose, Chili.

№4. Chupa Chups Lip Locker

тинт chupa chups

Нашумевшая жидкая помада-тинт от Chupa Chups в виде одноименного леденца на палочке – однозначно самое «вкусное» средство из нашей подборки, которое так и хочется съесть. Тинт с удобным аппликатором легко и равномерно распределяется на губах, обладает плотным покрытием. Хорошо держится и невероятно вкусно пахнет. Степень насыщенности цвета легко варьируется за счет количества нанесенного средства, а также его легко можно наслаивать. В составе присутствуют масла и растительные экстракты, которые ухаживают за нежной кожей губ, не пересушивая их.

В линейке несколько оттенков, названия и ароматы которых соответствуют различным вкусам Chupa Chups: Strawberry (Клубника), Strawberry & Cream (Клубника со сливками), Peach (Персик), Orange (Апельсин), Raspberry (Малина), Watermelon (Арбуз).

№3. Holipop Water Tint

тинт Holi Pop

Тройку лидеров открывает яркий ягодный тинт от Holika Holika. Средство на водной основе придает губам естественный стойкий оттенок. В состав входят различные растительные экстракты: облепихи, граната, грейпфрута и томата. Растительный комплекс питает, увлажняет и смягчает кожу губ, а также восстанавливает ее и защищает от внешнего воздействия.

У средства есть три цвета: Tomatoes (Помидор), Grapefruit (Грейпфрут), Watermelon (Арбуз).

№2. Saemmul Real Tint

тинт от saem

Этот тинт от The Saem – экологически чистое средство на основе родниковой воды. Он не пересушивает кожу губ и мягко ухаживает за ней. Коллаген в составе позволяет поддерживать упругость и контур губ, витамин E способствует регенерации клеток и защищает от негативного воздействия внешней среды, а экстракт розы тонизирует кожу губ.

Благодаря водной основе средство отлично распределяется на губах и выглядит очень нежно и естественно. Тинт представлен в оттенках Red (Красный), Orange (Оранжевый), Pink (Розовый), Burgundy (Бургунди).

№1. Saemmul Water Candy Tint

Candy Tint

И почетное первое место мы присваиваем еще одному тинту бренда The Saem. Это флакончик в виде яркой конфеты, которая сразу бросается в глаза. Средство легко наносится, быстро впитывается и отлично держится. В состав входят такие уходовые компоненты, как экстракт меда (питает, заживляет и смягчает губы), гиалуроновая кислота (увлажняет, разглаживает) и коллаген (удерживает влагу, повышает упругость).

В этой линейке несколько насыщенных оттенков: Cherry (Вишневый), Apple (Алый), Redmango (Коралловый), Soft Persimmon (Оранжевый), Watermelon (Розовый).

нанесение тинта

Выбор различных тинтов довольно велик, и каждая девушка непременно сможет подобрать для себя идеально подходящие средства, которые станут незаменимыми помощниками в создании прекрасного макияжа!

Тинты для губ >>

Рекомендуем:

Поделиться
Аватар
Саша Кузнецова
Оцените автора
( 6 оценок, среднее 3 из 5 )
Блог о красоте и косметике - HolyBlog
Добавить комментарий

три × четыре =