Лучший в мире BB крем!

M Perfect Cover BB Cream

Лучший в мире BB крем!

А Вы уже слышали о самом лучшем в мире BB креме? Говоря «лучший в мире», мы ничуть не кривим душой. Ведь этот BB крем действительно является самым популярным у покупателей вот уже несколько лет. Это чудо-средство – M Perfect Cover BB Cream от бренда Missha. Так почему же оно так востребовано? Какие преимущества выделяют его на косметическом рынке? Давайте вместе ответим на эти вопросы!

Внешний вид и текстура крема

Находится бибик в пластиковых тубах роскошно-красного цвета с золотой крышечкой. Объём средства может быть как 20 мл, так и 50 мл. Бибик имеет невероятно густую текстуру. При этом он хорошо ложится, прекрасно матирует кожу и полностью скрывает все «неприятности» на ней. Лицо выглядит гладким и чистым.

А за счёт солнцезащитного фактора SPF42 BB крем отлично защищает кожу от солнца. Стоит также сказать о потрясающей стойкости средства. Оно может держаться на коже целых 12 часов!

Оттенки средства и его маскирующая способность

BB крем представлен в пяти оттенках. Это положительный фактор, так как каждая девушка сможет подобрать Missha M Perfect Cover BB Cream к своему оттенку кожи.

  • Оттенок №13 – Milky Beige
молочно-бежевый оттенок
№13

Это самый светлый, молочно-бежевый оттенок. Он отлично подойдёт для девушек с по-настоящему «белой» кожей. Такой оттенок определённо не будет казаться желтоватым на очень светлой коже и подчеркнёт её красоту.

  • Оттенок №21 – Light Beige
светло-бежевый оттенок
№21

Светло-бежевый оттенок. Если Вы любите эффект фарфоровой кожи, то он для Вас. Оттенок не делает кожу бледной и выглядит абсолютно естественно.

  • Оттенок №23 – Natural Beige
натурально-бежевый оттенок
№23

Здесь всё просто. Натурально-бежевый оттенок подойдёт для девушек с нейтральным тоном кожи.

  • Оттенок №27 – Honey Beige
медово-песочный оттенок
№27

Если же Вы неожиданно загорели или Ваша кожа имеет природный смуглый тон кожи, то Вам определённо подойдёт медово-песочный цвет.

  • Оттенок №31 – Golden Beige
оттенок для смуглой кожи
№31

Самый тёмный оттенок. Он подходит только для очень смуглой кожи. Именно поэтому он не распространён у нас. Оттенок можно встретить в Америке.


патчи для глаз

Читать также:

Корейские патчи для глаз. ТОП-5 лучших


Состав продукта

Несмотря на то что BB крем является декоративным средством, в его составе много полезных ингредиентов. Коротко о некоторых из них.

  • Экстракт водорослей. Наполняет кожу влагой, защищает от преждевременного старения. Также подтягивает овал лица и разглаживает кожу лица.
  • Экстракт ромашки. Борется с раздражением и воспалением на коже. Расслабляет кожу лица, придаёт отдохнувший и здоровый вид.
  • Масло жожоба. Является антивозрастным компонентом. Он подтягивает овал лица и разглаживает кожу, попутно увлажняя и питая её.
  • Арбутин. Играет роль антисептика. Защищает кожу от воспаления и вредного воздействия окружающей среды.

Действие продукта

BB крем не просто так является лучшим в мире. Чего он только не делает! Не даёт коже сохнуть, постоянно наполняя её влагой, разглаживает и подтягивает появляющиеся признаки старения. А как он лежит на коже! Маскируя абсолютно все несовершенства, какие только могут быть, он естественно лежит на коже и не выглядит маской. А шелушения и расширенные поры и вовсе остаются за кадром. Ко всему прочему он оказывает положительное влияние на кожу лица.

Средство делает кожу более нежной и мягкой, насыщает её полезными веществами. Просто чудо, а не крем!

Оттенки крема missha perfect cover

Но не всем может подойти такой густой и плотный BB крем. Для тех, кто не имеет нужды маскировать различные «неприятности» на коже, а хочет лишь выровнять тон, мы можем порекомендовать СС кремы от Secret Key. Густая текстура создает такой минус бибика, как «пачкание». BB крем может остаться на телефоне и даже на коже. Именно поэтому Вам следует очень хорошо растушевывать продукт.

Самый лучший в мире BB крем действительно оправдывает ожидания. Он подойдёт для девушек абсолютно любого возраста и тип кожи для него тоже не важен. Средство является достаточно универсальным. Он может стать и базой, и тональной основой, и даже консилером. Крем выровняет тон, сделает кожу гладкой, чистой и сияющей.

M Perfect Cover BB Cream
Посмотреть оттенки BB крема >>

Рекомендуем:

Поделиться
Аватар
Мари Иванова
Оцените автора
( 2 оценки, среднее 3 из 5 )
Блог о красоте и косметике - HolyBlog
Добавить комментарий

12 − 3 =