Как выбрать корейскую сыворотку для кожи вокруг глаз?

sivоrоtki hello beauty

Знакомство с линейкой сывороток Hello Beauty 

Про гидрогелевые патчи вокруг глаз написан уже не один пост. То же самое можно сказать и про крем для кожи век. А вот сыворотки для этой капризной зоны остались незаслуженно обделёнными вниманием. Сегодня мы хотим исправить это упущение. 

Сыворотка, крем или патчи? 

На самом деле мы не видим смысла выбирать какое-то одно средство. Наибольшую эффективность ты получишь, используя все их в комплексе. Патчи служат отличным экспресс-средством, крем имеет большее пролонгированное действие, а сыворотка умеет проникать в более глубокие слои дермы и работать на благо нашей красоты изнутри. 

Все эти три продукта не являются взаимозаменяемыми, как раз, наоборот, – они взаимодополняемые. Нужно лишь грамотно подобрать линейку продуктов, которая подойдёт для решения твоих проблем. 

Давай посмотрим, что же умеют сыворотки и какими они бывают. 

Какими бывают сыворотки «под глаза»? 

Спектр действия сывороток для кожи вокруг глаз очень широк. Они могут выполнять функции: 

  • питания, 
  • увлажнения, 
  • осветления, 
  • борьбы с признаками старения, 
  • лифтинга. 

Словом, нет такой проблемы, с которой бы не справились сыворотки. Отёки, морщинки, синяки и мешки под глазами – им всё по плечу! 


chernii jemchyg v koreiskoi kosmetike

Чёрные жемчужины корейской косметики: патчи и не только!

Как не надо использовать патчи для глаз

Как не надо применять гидрогелевые патчи для глаз

уход за кожей вокруг глаз

Корейская косметика для глаз с муцином улитки


Сыворотки для кожи вокруг глаз Hello Beauty 

Для начала стоит отметить, что бренд представляет собой коллаборацию корейских и российских производителей. Марка специализируется на выпуске всевозможных сывороток. Разумеется, кожа век не осталась без внимания. 

Сыворотки для кожи вокруг глаз Hello Beauty отлично справляются с вышеперечисленными недостатками. 

Алоэ-сыворотка для век 

Эта сыворотка обеспечивает полноценный уход за кожей   век, воздействует на неё омолаживающе. Она хорошо помогает от отёчности, а также активизирует регенерацию тканей. 

Алоэ-сыворотка для век борется с повышенной выработкой себума, устраняет жирный блеск и убирает болезнетворные микроорганизмы, которые вызывают раздражения кожи. 

В состав этой чудо-сыворотки входят: 

  • экстракт алоэ 

(отвечает за обновление и укрепление тканей, оказывает «anti-age эффект»); 

  • этилгексилглицерин 

(оказывает обеззараживающее воздействие, смягчает кожу); 

  • феноксиэтанол 

(борется с покраснениями и раздражениями дермы, убивает бактерии); 

  • гиалуроновая кислота 

(увлажняет кожу, борется с сухостью). 

Сыворотка для кожи вокруг глаз «Экстракты ценных азиатских растений» 

В состав этой сыворотки входят такие уникальные компоненты, как экстракт персидского шёлкового дерева и дарутосид – активная молекула растения Сигизбекия восточная. 

Экстракт оказывает на кожу осветляющий эффект, повышает её упругость и гладкость. Дарутосид борется с воспалениями, лечит кожу, а также стимулирует выработку коллагена. 

Сыворотка с экстрактами ценных азиатских растений также содержит глицерин и гиалуроновую кислоту, которые оказывают мощный увлажняющий эффект на сухую дерму вокруг глаз. 

В целом это средство Hello Beauty насыщает кожу полезными веществами, мягко осветляет, глубоко питает и увлажняет её. Как итог – мелкие морщинки сокращаются, уходят отёки и воспаления. 

Сыворотка от мешков под глазами с комплексом пептидов и фитомолекул 

Данная сыворотка Hello Beauty осуществляет сверхувлажнение кожи, сохраняет её здоровье и молодость. 

Она помогает убрать отёки и мешки под глазами. Активные вещества, входящие в её состав, способны проникать в самые глубокие слои дермы и оказывать восстанавливающее и омолаживающее воздействие изнутри, на клеточном уровне. 

Такой эффект достигается благодаря входящим в состав сыворотки гиалуроновой кислоте и гесперидину. 

С какого возраста можно начинать пользоваться сыворотками для кожи вокруг глаз? 

Принято считать, что начинать пользоваться этим средством можно с двадцати пяти лет. 

Но прежде всего следует обратить внимание на то, в каком состоянии находится кожа в области век. Бывает так, что уже в двадцать лет намечаются морщинки или беспокоят отёки. 

Для возрастной кожи сыворотки станут настоящим спасением: именно на такой дерме они раскрываются в полную силу и приносят видимый эффект. 

Мы советуем брать пример с азиатских красоток – они начинают заботиться о коже век с восемнадцати лет! Но важное примечание: для профилактики они используют исключительно увлажняющие сыворотки, а далее, с возрастом, добавляют в косметический арсенал более тяжёлую артиллерию из сывороток с «anti-age эффектом». 

Как правильно пользоваться сывороткой для век? 

Залог эффективной работы любого средства для ухода – правильность его применения. Сыворотки для нежной кожи век также не являются исключением. Давай разберёмся, как же правильно ими пользоваться, дабы избежать разочарований. 

Существует всего четыре нехитрых правила, которые помогут тебе получить от сывороток отличный результат. 

1.  Прежде всего очищаем кожу. Причём неважно, наносила ты макияж или нет – кожу очищаем всегда и независимо от обстоятельств. 

2. Наносим сыворотку на веки. Достаточно всего одной-двух капель. Так что не стоит в прямом смысле заливать глаза. 

3. Делаем лёгкий массаж век. Распределяй средство по коже, двигаясь от внутреннего угла глаза к внешнему. Ни в коем случае не дави сильно на дерму, не растягивай её – просто вбивай сыворотку лёгкими похлопывающими движениями. Этого будет достаточно для впитывания продукта. 

4. Подожди несколько минут и после этого нанеси крем. Это необходимо сделать для того, чтобы обеспечить коже защитный и восстановительный барьер. Сыворотка «уходит» в глубокие слои дермы, а крем работает на её поверхности. 

Знаешь ли ты, что сыворотку для кожи вокруг глаз лучше всего наносить перед сном? Учитывай биоритмы организма – именно ночью мы отдыхаем и восстанавливаемся, наше тело запускает активный синтез коллагена.

Что ж, справедливость восстановлена, мы подробно рассказали о сыворотках для кожи век. Надеемся, ты узнала полезную для себя информацию, и у твоих любимых патчей и кремов появится верная соратница в борьбе за молодость. 

Поделиться
holyskin_blog
holyskin_blog
Оцените автора
( 4 оценки, среднее 5 из 5 )
Блог о красоте и косметике - HolyBlog
Добавить комментарий

17 − 12 =