Чудо ББ-крем с зелёным чаем

бб крем

Чудо ББ-крем с зелёным чаем

Привет всем читательницам нашего блога! Сегодня мы поговорим об удивительном средстве. Этот ББ крем не просто скрывает несовершенства, он ещё и оказывает антивозрастной эффект. Green Tea Seed Pure Anti Wrinkle BB Cream и уходовое, и декоративное косметическое средство одновременно! Что же ещё делает этот удивительный чудо-бибик? Давайте вместе разберёмся с этим вопросом!

Внешний вид

Как и любой бибик, Green Tea Seed Pure Anti Wrinkle BB Cream представлен в виде небольшой тубы. Дизайн скромный, но привлекающий внимание. Туба выполнена в двух цветах: белый и зелёный. Помимо надписей на тубе изображены листья зелёного чая, и я думаю понятно почему.

текстура

Объём у тубы небольшой: 40 г. Однако средство равномерно распределяется по коже, прекрасно растушевывается. За счёт этого бб-крем Вы будете использовать достаточно долго.

Проще наносить бибик как бы похлапывая себя по лицу. В таком случае и Вы не переборщите со средством, и оно лучше ляжет.


Состав средства

  • Зелёный чай
    Этот компонент, как понятно из названия, является основным для бибика. Зелёный чай отлично увлажняет кожу, а также залечивает ранки и повреждения на коже. С помощью этого компонента Ваша кожа станет ровной и гладкой. Экстракт зелёного чая содержит в себе кофеин, что способствует ускорению кровообращения. Так, кожа становится более упругой и эластичной, морщинки разглаживаются.
  • Гиалуроновая кислота
    Лучший увлажнитель кожи. Кислота способна проникать в самые глубокие слои кожи, воздействовать на неё на клеточном уровне. К тому же компонент обеспечивает защиту кожи от негативного воздействия окружающей среды.

Читать также:

Польза зелёного чая для кожи


  • Экстракт алоэ вера
    Компонент очень известен в косметической индустрии. Он отлично увлажняет кожу, успокаивает воспаления и раздражения. Алоэ нормализует выработку подкожного сала, выравнивает тон, ликвидирует гиперпигментацию и покраснения.
  • Аденозин
    Это вещество оказывает на кожу омолаживающий эффект. При помощи аденозина бибик разглаживает кожу, делает её упругой и эластичной. Ко всему прочему, компонент ещё и ускоряет процесс регенерации, борется с воспалениями, успокаивает раздражения.
  • Экстракт жасмина
    Процесс старения кожи неотвратим, однако жасмин именно тот компонент, который способен отсрочить неизбежное. Экстракт способствует ускорению процесса обновления клеток кожи, отлично увлажняет и успокаивает воспаления и раздражения.

Свойства бибика

Функционал крема просто поражает. Поэтому, чтоб Вы могли заметить всю широту его свойств, мы разобьём их на две категории.

свойства

№ 1. Декоративные свойства.

  • Скрывает несовершенства
  • Подстраивается под индивидуальный цвет лиц
  • Можно использовать без базы под макияж
  • Матирует кожу, не даёт глянцевого эффекта

№2. Уходовые свойства

  • Увлажняет кожу на клеточном уровне. С ним Вы можете забыть об обезвоженности и шелушениях
  • Разглаживает мелкие морщинки, подтягивает овал лица, придаёт коже упругости и эластичности
  • Успокаивает раздражения и воспаления
  • Тонизирует, напитывает кожу полезными витаминами
  • Регулирует выработку подкожного сала
  • Устраняет ороговевшие клетки кожи и ускоряет появление новых
  • Кожа становится мягкой, здоровой и приятной на ощупь

Применение средства

Такой бибик отлично подойдёт для жирной и комбинированной кожи. И не только потому, что у него матовый финиш (что как раз-таки устранит жирный блеск). Этот «чайный» ББ-крем совершенно не забивает поры и не провоцирует появление новых несовершенств.

Использование такого средства позволит сэкономить на других. Например, применяя этот бибик, Вам совсем необязательно использовать базу или основу под макияж.

Надеюсь, у нас получилось убедить Вас в том, что этот ББ-крем по-настоящему важное и полезное средство для кожи. В результате его регулярного использования Ваша кожа станет мягкой, приобретёт здоровое сияние. Попробуйте сами!


Рекомендуем:

Поделиться
Аватар
Александра Булгакова
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Блог о красоте и косметике - HolyBlog
Добавить комментарий

девять − 3 =