Надоели темные круги под глазами? Патчи помогут!

Девушка используется патчи против синяков под глазами

Каждый из нас знаком с ситуацией, когда аврал на работе, стресс, домашние заботы или любимый сериал и посиделки с друзьями не дают уснуть пол ночи. А утром в зеркале нас встречает заспанное лицо с синяками, мешками и мелкими, но такими вредными, морщинками в уголках глаз. И мы готовы горы свернуть, чтобы радовать себя и ближнего своего ясным и чистым взором.

Одним из самых популярных средств для борьбы с этими проблемами сегодня являются патчи. Наверное, только ленивый не слышал об этом корейском тренде, который подхватили все ведущие производители мира. Патчи от синяков под глазами устраняют темные круги, прекрасно снимают отечность, успокаивают кожу и позволяют действующим компонентам продолжительное время воздействовать на кожу, именно эти свойства сделали их такими известными.

Производители выпускают множество патчей для глаз от синяков, среди которых ты можешь выбрать идеальные именно для тебя. Нам понравились Gold and Snail Hydro Gel Eye Patch. Патчи с коллоидным золотом и муцином улитки выполнены в удобной, классической каплевидной форме, которая охватывает большую область под глазами.

Лучшие патчи от синяков под глазами: что должно быть в составе?

Хочешь, чтобы патчи от синяков действовали мгновенно? Обращай внимание на состав! Идеально, если в эссенции будут содержаться следующие компоненты:

улиточный муцин

Муцин – знаковый компонент корейского ухода. Он способствует регенерации кожи: дерма становится более мягкой и нежной, нежелательная пигментация осветляется.

Муцин защищает кожу от бактерий и устраняет раздражения.

золото восстанавливает кожу

Золото восстанавливает циркуляцию крови в капиллярах, а также стимулирует выработку коллагена – натурального белка. Компоненты золота нормализуют обменные процессы в клетках, что положительно сказывается на их регенеративных функциях. Стимуляция выработки коллагена и восстановление обменных процессов способствуют омоложению кожи.

Золото – настоящий живительный эликсир для уставшей кожи!


Девушка с проблемной кожей

Читайте также:

Как убрать жирный блеск с лица?


Способы применения патчей

Качественные патчи справляются с синяками и мешками под глазами, а также борются с первыми признаками старения кожи, «гусиными лапками». Особенно заметен эффект, если хранить коробочку в холодильнике и применять патчи охлажденными.

Патчи под глазами
Классическое использование патчей — под глазами

Как правило, в упаковке патчей от синяков 60 штучек, которых хватит на 30 применений, если использовать их под глазами. Но это не единственный способ! Расскажем подробнее!

Патч с области бежбровной складки
Патчи от синяков под глазами пропитаны эссенцией для разглаживания морщин, поэтому могут использоваться в области бежбровной складки

Патчи от синяков под глазами можно прилепить на морщинку между бровей или на носогубные складки. Они достаточно хорошо держатся на коже. Через 15-20 минут их можно снимать и наслаждаться эффектом.

Патчи на носогубных складках
Патчи для глаз можно использовать и в области носогубной складки

И это еще не все! Такие патчи можно использовать и для ухода за кожей шеи. Попробуй, и ты удивишься, насколько сильно тебя удивит эффект.

Патчи для глаз на шее
Патчи от синяков осветлят кожу и разгладят морщинки на шее

Лучшие патчи от синяков под глазами помогут в считанные минуты избавиться от уставшего взгляда. Тебе больше не придется портить настроение при виде своего отражения в зеркале или отвечать на невежественные вопросы, почему ты не выспалась. Даже при недостаточном сне достаточно воспользоваться патчами, и синяки под глазами станут гораздо меньше.


Рекомендуем:

Поделиться
Аватар
Настя Кочуба
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Блог о красоте и косметике - HolyBlog
Добавить комментарий

8 + 2 =