ТОП-5 фактов о Holika Holika: проверь себя! История бренда

Holika Holika

Искушение красотой как философия жизни

Привет, красавица! Сегодня мы хотим рассказать тебе о бренде Holika Holika. Почему бы и не о нём? Марка пользуется большой популярностью в России — яркий дизайн и отличная косметика не смогли оставить равнодушным никого. Но только ли это стало причиной такой популярности? Давай разберёмся вместе. 

Holika Holika: появление легенды 

Марка появилась в две тысячи десятом году. Родителем этого грандиозного детища стала компания Enprani Co Ltd. 

Holika Holika быстро стала популярной. Ещё бы! Ведь выпустившая её компания уже давно завоевала любовь корейцев продукцией высокого качества по доступной цене. Их новый бренд был просто обречён на успех. 

В Россию марка пришла лишь только в две тысячи шестнадцатом году. 

Из ведьмы в бабочку 

Изначально Enprani Co Ltd делала ставку на оригинальность. Именно поэтому первым символом бренда стала юная колдунья на метле. Да и в целом рекламная кампания была заточена под мистику: магазин косметики был выполнен в виде замка, консультанты одеты в черную форму и ведьминские шляпы. Косметика называлась не иначе как зелье молодости и красоты. 

Одна спустя три года компания провела ребрендинг, в результате которого Holika Holika обрела новый символ – нежную парящую бабочку. Тогда же появился и новый девиз: «Каждая женщина способна превратиться в прекрасную бабочку». 

К слову, название Holika Holika можно перевести как «искушение красотой». Это слияние английского суффикса “holic”, обозначающего зависимость от чего-либо, и корейского слова “holida”, переводящегося как «соблазн». 

Но и бабочка не задержалась надолго на логотипе – она упорхнула, оставив за собой максимально лаконичный и строгий дизайн. 

Минутка занимательных фактов о бренде Holika Holika 

Куда же мы без занимательных историй и секретиков? Holika Holika полна сюрпризов, и ты, возможно, знаешь не обо всех интересных фактах этого замечательного бренда. 

Мы выбрали несколько самых интересных, на наш взгляд. 

Факт №1 

У бренда два официальных цвета – фиолетовый и жёлтый. 

Факт №2

Изначально марка выпускала косметику как для женщин, так и для мужчин. Но позднее политика производства была пересмотрена: Holika Holika начала выпускать продукцию исключительно для женщин. 

Факт №3

Самый популярный продукт – гель Aloe 99% Soothing Gel. Это поистине универсальный солдат от армии корейской косметики! Его можно использовать как угодно – наносить как на различные участки тела, так и на волосы. 

Факт №4

Бренд очень любит принимать участие во всевозможных косметических мероприятиях по всему миру. Представители и консультанты марки проводят мастер-кассы, устраивают розыгрыши. 

Факт №5

Holika Holika запатентовала три компонента: 

RetinoX8 (основной ингридиент для антивозрастных средств). 

Retinyl Retinoate (по воздействию похож на ретинол, но более безопасен, не аллергенен и подходит даже для чувствительной кожи). 

PRANIEL (уникальный растительный компонент, способный воздействовать на глубокие слои дермы). 

К слову, эти компоненты получили признание во всём мире! 

Ассортимент Holika Holika 

Пробежимся по ассортименту Holika Holika. 

Проще перечислить, чего в нём нет. 

Это всевозможные средства по уходу за кожей лица, представленные в различных направлениях: пенки для умывания, скрабы, гели, эмульсии, сыворотки, кремы, мыло, тоники, пилинги, маски и ещё целая куча всякой всячины! 

Но не лицом едином жива Holika Holika – также ты найдёшь огромное количество средств по уходу за телом, волосами и, разумеется, декоративную косметику. 

К слову, бренд прославился своим ноу-хау – экологичной и экономичной упаковкой масок для лица по тридцать штук. 

В марке представлено более пятидесяти линеек средств. Попробуем перечислить самые-самые любимые и известные.

«Egg Soap» — знаменитое мыло в форме куриного яйца. 

«Dodo Cat» — мимимишный хит с кошечками. Помады в виде сердечек быстро стали популярны как среди бьюти-блогерш, так и среди обычных девушек. А за хайлайтером с отпечатком кошачьей лапки на футляре устраивалась настоящая охота!

«Ленивый желточек» («Gudetama») – популярнейшая линейка уходовой и декоративной косметики во главе с ленивым, но бесконечно милым символом – желточком. Эта линейка для тех, кто хочет выглядеть круто, но не тратить на это уйму времени. Все средства так просты в применении, что не вызовут приступа лени даже у самых ленивых из нас!

«Baby Pet Magic Mask Sheet» — ещё один мимимишний хит: тканевые маски в виде различных мордочек животных. Отличный вариант для пижамных вечеринок, задорных селфи и просто отличного настроения. 

Спасибо, что дочитала наш пост до конца. Искренне надеемся, что ты возьмёшь косметику Holika Holika на заметку и придёшь в настоящий восторг от её эффективности и оригинальности. Если же ты уже знакома с брендом – не переживай! Марка постоянно совершенствуется и выпускает что-то такое эдакое. И, конечно же, мы постараемся рассказать об этом одними из первых. 

Оставайся красивой, читай HolyBlog

Поделиться
Аватар
Виктория Кричигина
Оцените автора
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Блог о красоте и косметике - HolyBlog
Добавить комментарий

два + девять =