Лучшее очищение кожи в домашних условиях. Всего 10 минут в неделю

очищение кожи

Лучшее очищение кожи в домашних условиях. Всего 10 минут в неделю

Про важность очищения сейчас говорят все, кому не лень. Процесс этот безусловно важен, но включает большое количество разнообразных средств и занимает достаточно много времени. Можно ли сэкономить на времени очищения, но не на результате? Легко!

Мелкие прыщики, чёрные точки, расширенные поры, жирный блеск, неровный рельеф лица – всё это признаки загрязнённой кожи. Появлением этих «неприятностей» она просто кричит Вам, просит о помощи. И это не означает просто убрать макияж и умыться. Такая кожа требует тотального очищения. Так помогите ей! Это просто!

причины загрязнения кожи

Очищение кожи: быстро и эффективно

Не хватает времени на глубокое очищение кожи? Не хочешь тратить кучу денег, чтобы избавиться от черных точек? Конечно же, есть разные виды очищающих процедур. Неужели, чтобы увидеть результат нужно делать все и сразу? Нет!

Вам не нужно тратить много времени на применение кучи очищающих средств. Для эффективного очищения рекомендовано использование следующих средств: гель или пенка для умывания (800-900 рублей), пилинг или скраб для глубокого очищения пор (1000-1200 рублей), очищающий лосьон (900-1300 рублей), ну и салонная чистка (1500-2000 рублей). Всего на процедуры очищения в данном случае придется потратить около 5000 рублей и достаточно много личного времени. Вы уверены, что игра стоит свеч? Зачем переплачивать за мнимый результат? Цените себя и свое время!

Пузырьковая маска — эффективное и быстрое очищение кожи. Она заменяет четыре вышеперечисленных средства очищения, в 5 раз экономит Ваши деньги, ну а потраченное время раз в 10.

Маска на все 100% заменит четыре пункта очищения кожи:

  • Гель/Пенка — маска устраняет кожный себум.
  • Пилинг/Скраб — благодаря кислороду маска деликатно скрабирует кожу, проникает в глубокие слои эпидермиса.
  • Лосьон — маска убирает жирный блеск, оказывает матовый эффект.
  • Салонная чистка — при регулярном применении маски достигается эффект салонной чистки лица.
процедуры очищения кожи

девушка с патчами для носа

Читать также:

Как избавиться от назойливых чёрных точек?


Применение пузырьковой маски займет всего 10-15 минут. Кроме того, баночки точно хватит на 2-3 месяца регулярного использования.

Вы можете забыть о куче дорогостоящих очищающих средств, экономить драгоценное время, силы, деньги и просто наслаждаться результатом.

текстура пузырьковой маски

Это инновационное средство было разработано косметологами Южной Кореи и сейчас активно распространилось по всему миру. Расскажем подробнее о пузырьковой маске и ее преимуществах.

Маска имеет легкий ненавязчивый аромат, при соприкосновении с кожей она мгновенно начинает вступать в реакцию — пузыриться.

Применение очищающей маски

Наносить маску можно лопаткой, которая идет в наборе, специальной кистью, спонжем или пальцами. Мы рекомендуем использовать какой-то подручный инструмент, поскольку при соприкосновении с кожей маска мгновенно начинает вступать в реакцию.

1. Наносите маску на лицо, исключая области вокруг глаз и губ.

2. Маска начинает пузыриться. Ждем 7-10 минут.

3. Затем смываем маску теплой водой.

Эффект применения маски

Огромное количество свойств маски сделают Ваш уход тщательным и быстрым. Одна маска заменит длительные процедуры очищения с использованием 5-6 средств. Одно средство взамен целому комплексу средств. Простая в применении маска имеет накопительный эффект.

После первого применения вы заметите:

  • Уменьшение выделения кожного себума.
  • Матирующий эффект.
  • Уменьшение выраженности воспалений.
  • Легкое сужение пор.
результат применения пузырьковой маски

При регулярном применении маски эффект будет проявляться более явно. Выровняется тон кожи, уменьшится количество воспалений, кожа станет заметно чище.

Быстро, эффективно, просто и экономично во всех отношениях. Наслаждайтесь процессом и результатом! Маска эффективно очистит и успокоит воспаления, сузит поры и глубоко увлажнит кожу. Что же лучше купить одно средство или десять?

Пузырьковая маска >>

Рекомендуем:

Поделиться
Аватар
Александра Булгакова
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Блог о красоте и косметике - HolyBlog
Добавить комментарий

пять + 11 =