Идеи для оригинального новогоднего макияжа 2021!

idei novogodnego makiyaja

Во что «одеть» лицо на Новый год?

«Как Новый год встретишь – так его и проведёшь». Все мы знаем эту поговорку. Если с гардеробом всё более или менее понятно, то как быть с макияжем? Ведь «одежда» для лица не менее важна для образа. В новом посте мы рассмотрим идеи самых интересных и необычных праздничных макияжей.

Выбираем макияж для новогодней ночи

Хозяин грядущего года Белый Металлический Бык. Нетрудно догадаться, что цветами новогодней ночи будут серебряный, металлический.

К ним можно смело добавить оттенки персика, бронзы, уместны будут песочный и коричневый цвета.

В целом Бык любит яркие образы и оригинальность. Так что перед нами открываются просторы для экспериментов, на которые только хватит фантазии.

Классические или авангардные стрелки, подводка всех цветов радуги, винные губы, сияющая кожа и россыпь пайеток – почему бы и нет? Сочетай лёгкую небрежность и оригинальный подход к мейк-апу и ты точно не прогадаешь и порадуешь хозяина грядущего года.

Давай рассмотрим актуальные тенденции в макияже, примеры, а также косметику, благодаря которой можно воссоздать модные образы.  

Тренд №1: сияющие и цветные стрелки

Стрелки всегда придают нашему взгляду потрясающую выразительность. Встречая две тысячи двадцать первый год мы можем нарисовать их какими угодно – сверкающие, матовые, цветные, чёрные – здесь у нас карт-бланш. Сочетайте их с оттенком теней или делайте контрастными. Любая идея будет уместна и актуальна.

Тренд №2: макияж с яркими тенями

Изобилие насыщенных оттенков теней для создания модного новогоднего макияжа настолько огромное, что остановиться на одном единственном оттенке. Синий кобальт, изумруд, оттенок охры, алый, насыщенный розовый, золотой, фиолетовый и ещё много других цветовых решений будут безумно красиво смотреться в ярком новогоднем мейкапе. И если раньше яркие тени дополнялись нейтральным оттенком на губах, то ультрамодный яркий новогодний мейкап можно дополнить не менее эффектной помадой или блеском.

Тренд №3: «зеркальная» кожа

Ещё один тренд – сияющая, словно хрусталь, кожа. Этот вариант придётся по душе любительницам более естественного, невычурного макияжа. Идеально ровный тон и хайлайтер помогут добиться нужного эффекта. Главный акцент здесь – безупречно ровное полотно кожи, светящееся словно изнутри. Нюдовая помада и нежная гамма теней отлично дополнят такой образ.

Тренд №4: губы цвета винных ягод

Сочные «ягодные» губы не сдают своих позиций по популярности. Вот и в новогоднюю ночь не стоит забывать про них. Бордо, малиновый цвет, все тона винных оттенков – не отказывайте себе ни в чём! Причём нет привязки к определённой текстуре помады – в эту ночь она может быть матовой, глянцевой, металликом или вы вообще можете взять насыщенный, лаковый блеск для губ. Разве не здорово?

Тренд №5: новогодний мейк-ап в тёмных тонах

Любительницам тёмных, «готических» макияжей повезло – они очень уместны в новогоднюю ночь. Насыщенный, плотный серый, чёрный, глубокий синий и изумрудный цвет прекрасно впишутся в новогоднюю гамму, помогут создать вам загадочный и яркий образ. Забудьте про правило «подчёркиваем только глаза или губы» — сейчас можно расставить любые акценты. И также не пренебрегайте хайлайтерами. С их помощью вы придадите лицу благородное сияние, которое идеально раскроется на фоне тёмных оттенков остального макияжа.

Тренд №6: тематический макияж

Для самых смелых и экстравагантных модниц новогодняя ночь припасла отличный способ самовыразиться с помощью тематического мейк-апа. Снежинки, животные символы года, а может быть сам Гринч? Легко! Проявите всю свою фантазию и создайте самый необычный образ для праздника.

Список косметики для создания ярких образов

Holipop Detailcara Holika Holika

Chupa Chups Bling Bling Eyes

Aqua Petit Jelly BB cream Chupa Chups

Chupa Chups Candy Glow Cushion

Eye Brow Set Catrice

Saemmul Mousse Candy Tint The Saem

Надеемся, наша подборка была интересна и полезна для вас. Поделитесь в комментариях, какой look хотите создать на этот Новый год?

Поделиться
holyskin_blog
holyskin_blog
Оцените автора
( 3 оценки, среднее 4.67 из 5 )
Блог о красоте и косметике - HolyBlog
Добавить комментарий

3 × 5 =

  1. Аватар
    Кристина

    Я на новогоднюю ночь делала макияж как в 4м тренде. Обожаю помаду таких оттенков!

    Ответить