Идеальная косметика для молодой кожи — A’Pieu

История бренда A'Pieu

История бренда A’Pieu и обзор популярных линеек косметики

Привет читательницам HolyBlog! Сегодня мы хотим рассказать вам об относительно новом, но дико популярном корейском бренде A’Pieu. Мы пройдёмся по его истории и, разумеется, расскажем о самых выдающихся линейках марки. Обещаем – будет интересно! 

Знаменитый «родитель» A’Pieu 

Этот корейский бренд появился на косметическом рынке в две тысячи восьмом году и уже успел завоевать славу и любовь во всём мире. А ключ успеха кроется в «родителе» A’Pieu — другом знаменитом корейском бьюти-концерне Missha

Детище также получило поддержку в виде мощных исследовательских лабораторий и серьёзном подходе к разработке косметических средств. 

Изначально корейские красотки могли приобрести продукцию исключительно в интернет-магазинах, но с ростом дикой популярности в две тысячи одиннадцатом году A’Pieu вышли в оффлайн-продажи. Сначала начали открываться отделы косметики марки, затем и целые магазины, а далее произошёл успешный выход на мировой рынок. 

Дизайнерское решение 

Создатели бренда не стали заигрывать с яркостью оформления и выбрали максимально строгий и простой логотип. 

Как переводится «A’Pieu?» 

Бренд получил двусложное имя – в основу взята первая буква английского алфавита «A» и французское слово «рieu», которое переводится как «первый», «основной», что и привлекло корейцев. 

Название полностью отражает философию и концепцию марки – косметика A’Pieu предназначена для юных девушек. 

Если родитель Missha отличается универсальностью, то детище направлено именно на молодую кожу. 

Концепция марки 

Концепция марки хорошо отражена в самом названии, о котором мы писали выше. 

Косметика A’Pieu рекомендована двадцатилетним девушкам, и такой возраст взят неспроста. Именно с этого периода стоит задуматься об уходе за кожей и научиться правильно выбирать декоративную косметику. 

Лёгкость, юность и свежесть – вот три основных кита красоты, на которых зиждется A’Pieu

Состав косметики A’Pieu 

Так как косметика марки предназначена для нежной и чувствительной молодой кожи, при создании продукции уделяется такое огромное внимание составу. Важно использовать только качественные и натуральные компоненты. К примеру, некоторая косметика имеет органический состав на целых девяносто пять процентов! 

Широко используются молочные протеины, муцин улитки, фруктовые и растительные экстракты, гиалуроновая кислота и множество других полезных компонентов. 

Также юным красавицам не стоит переживать о возможных негативных реакциях на эту косметику – средства являются гипоаллергенными, и этот параметр строго отслеживается при создании продуктов. 

В косметике A’Pieu вы не найдёте ГМО, минеральных масел, парабенов и прочей вредной гадости. 

Ассортимент продукции A’Pieu 

Ассортимент косметики A’Pieu поражает своим разнообразием! 

Первыми ласточками стали линейки для увлажнения, питания и защиты кожи. Это основные проблемы, с которыми сталкиваются молоденькие девушки. 

Разберём серии косметических средств A’Pieu подробнее. 

Продукты для очищения: 

  • молочко,
  • гидрофильные масла.

Продукты для обновления кожи: 

  • ватные палочки, пропитанные AHA-кислотами

Увлажняющие средства: 

кремы, имеющие в составе гиалуроновую кислоту. 

Продукты для жирной и проблемной дермы: 

Кушоны: 

  • классические,
  • матовые,
  • увлажняющие

Неважно, к какому типу относится твоя кожа: жирная, сухая, нормальная — A’Pieu сможет предложить тебе подходящее средство. И мы уверены, что оно не разочарует тебя в плане эффективности. 

Приятная «мелочь» — производители косметики A’Pieu придерживаются разумной ценовой политики, и покупка продукции не пробьёт огромную брешь в твоём кошельке. 

На этой жизнерадостной ноте мы заканчиваем знакомство с A’Pieu. Выбирай косметику, экспериментируй и, конечно же, читай HolyBlog

Поделиться
Аватар
Виктория Кричигина
Оцените автора
( 3 оценки, среднее 5 из 5 )
Блог о красоте и косметике - HolyBlog
Добавить комментарий

семнадцать − 13 =