Блог о красоте и косметике — HolyBlog

Яблочный пилинг-скатка. Почему стоит попробовать?

Яблочный пилинг-скатка. Почему стоит попробовать?

Привет всем любительницам качественной косметики! В сегодняшней статье мы познакомим Вас с самым популярным на сегодняшний день пилингом от Mizon – Apple Smoothie Peeling Gel. Он производит видимый эффект, и поэтому такая большая популярность пилинга нисколько не удивляет. Средство глубоко очищает кожу, удаляет мёртвые клетки кожи, и это ещё не всё. Давайте вместе разберем свойства пилинга.

Внешний вид и текстура пилинга

Простая туба цвета зелёного яблока, под стать названию средства и его главного компонента. Объём у продукта достаточно внушительный – 120 мл. Можем быть уверены, что пилинга хватит надолго. Средство максимально очищает кожу лица за счёт плотной текстуры и способности пилинга скатываться, что является его преимуществом перед конкурентами.

Пилинг бережно очищает кожу. В основе пилинга целлюлоза, которая не раздражает и не травмирует кожу, а именно очищает. Такое средство прекрасно подойдёт и для чувствительной кожи.

Состав пилинга

Яблочная кислота
Удаляет мёртвые клетки кожи, способствуя появлению новых и тем самым обновляя кожу. Также кислота обладает активным регенерирующим свойством, ускоряет заживление повреждений кожи лица.

Гликолевая кислота
Прежде всего этот компонент усиливает эффективность действия яблочной кислоты, восстанавливает поврежденную кожу и ускоряет заживление.

Целлюлоза
Именно этот компонент обеспечивает скатывание продукта. Целлюлоза образует шарики, которые легко очищают поры от грязи, матируют жирные участки кожи и способствуют ускорению обновления клеток кожи.

Экстракт папайи
Хорошо устраняет пигментные пятна, сужает поры и выравнивает структуру кожи. Также экстракт тонизирует кожу лица и ускоряет процесс её обновления.

Гиалуроновая кислота
Этот компонент прекрасно увлажняет кожу, регулирует её водный баланс. За счёт кислоты кожа становится более ровная, подтянутая и увлажненная.

Сахарный тростник и экстракт сахарного клена
Борются с пигментацией и предотвращают преждевременное старение кожи. Также компоненты наполняют кожу влагой и тонизируют кожу, попутно очищая её.

Экстракт черники
Отлично очищает и стягивает поры. Компонент также борется с дряблой кожей. Он укрепляет коллагеновые волокна и дарит коже гладкость и эластичность.

Функции продукта

Первое и, наверно, самое важное, что делает пилинг – это бережное очищение кожи. Он устраняет чёрные точки и пигментные пятна, выравнивает тон кожи, делая его более светлым и сияющим.

Пилинг способствует обновлению клеток и подходит даже чувствительной коже лица.

Обладательницы сухой и раздражённой кожи могут попрощаться с несовершенствами, потому что средство быстро устраняет шелушения и покраснения. Кожа становится гладкой и ровной, поры затягиваются, кожа становится матовой. Также после использования пилинга макияж наносится мягко и легко. Множество восторженных отзывов только подтверждают наши слова об этом средстве. Регулярное его применение поможет Вам добиться невероятных результатов!

Применение продукта

Для начала нужно умыться привычным Вам способом: кожа должна быть чистой. Затем, вытерев лицо насухо (кожа ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть сухая), наносим пилинг на кожу и ждём примерно 1-2 минуты.

Далее начинаем сухими руками массировать кожу лица круговыми движениями. Как только появятся катышки, растираем кожу ещё пару минут и смываем тёплой водой. Использовать средство для нормальной и жирной кожи можно 1 или 2 раза в неделю, а для сухой – 1 раз в неделю.

При регулярном использовании эффект от пилинга не заставит себя долго ждать. Он мягко очистит кожу лица. Сделает её более гладкой и сияющей. Ко всему прочему, он обладает поистине приятной текстурой и внушительным объёмом. А демократичная цена и лёгкий, ненавязчивый аромат делают средство ещё более желанным.

Подробнее о пилинге >>

Рекомендуем: